Украинская рэп-исполнительница не перестаёт удивлять своих поклонников. Девушка продолжает покорять отечественную эстраду и очень быстро набирает популярность. Так Alyona Alyona продемонстрировала свои танцевальные навыки под новый ремикс на хит Русланы.

Эпатажная Alyona Alyona снова удивила своих поклонников. Фото: скриншот Youtube-видео

Видимо исполнительница не зря приняла участие в популярном телепроекте «Танцы со звёздами», ведь теперь Alyona Alyona удивляет аудиторию не только своим рэпом, а и зажигательными танцами. Девушка опубликовала на своей странице в Instagram фан-видео, на котором отрывается под известную песню «Дикие танцы». Так как недавно артистка проводила конкурс ремиксов, она отметила, что данная обработка хита хоть и не победила, но пришлась ей по душе. И это правда, ведь Алёна на видео просто кайфует от драйвовой обработки композиции.

View this post on Instagram

Не так давно я проводила на своїй сторінці конкурс реміксів. На пошту я отримала дужее багато ваших робіт і тому визначитись було вкрай важко😏 ⠀ Переможців обирали разом з моєю командою і дуже б хотілося, щоб деякі з цих робіт ви могли слухати. Саме тому, ми зробили ЕР реміксів на "Дикі танці" 🔥 ⠀ Та був серед них один ремікс, який не переміг у конкурсі, проте дуже мені запам'ятався і прокачав. І ми вирішили його екранізувати і зняти таке фан-відео♥️ ⠀ Я щиро дякую @4aynick за те, що ти відчув мою музику і пропустив її через себе і в результаті маємо такий крутий трек! ⠀ Повна версія відео на моєму ютуб-каналі, а інші ремікси можна послухати на усіх музичних платформах🖤

A post shared by Альона (@alyona.alyona.official) on

Популярные статьи сейчас

Раки, доведите начатое до конца, Весы - ждите финансовой прибыли: гороскоп на 29 октября для всех знаков Зодиака

Большой праздник 29 октября: сегодня важно умыть детей ключевой водой - народные приметы и традиции

Какие они мохнатые: Эмилия Кларк из "Игры престолов" развела ноги пошире, сразив фанов необычным нарядом - такого даже от нее не ждали

Погодный сюрприз для украинцев, синоптики ошарашили – "зима будет..."

Все новости

К сожалению, эпатажная и артистичная Alyona Alyona недавно покинула танцевальное шоу, но девушка рассказала, что была счастлива побывать на проекте. Рэп-исполнительница поблагодарила всех, кто принимал участие в создании культового проекта. Во время тяжелых репетиционных будней девушка почувствовала себя, как будто в лагере. Постоянные тренировки и съёмки внесли коррективы в, итак, плотный график артистки. Алёна на протяжении нескольких недель радовала публику своими зажигательными танцами, крутыми постановками и образами.

View this post on Instagram

І СУМНО І РАДІСНО✨ За все своє життя я ніколи не бувала у дитячих таборах. Але і через багато років я змогла відчути ту атмосферу. Це відбулося на @tanci1plus1 . Зустрічатися разом на репетиціях та після, жити за розкладом, а в дні ефірів навіть і харчуватися за розкладом😂 Я вдячна цьому проекту, що мала змогу випробувати себе та своє тіло, розкрити себе з різних сторін, про деякі з них я навіть не здогадувалась😏 Я познайомилася зі світом танців, з різними артистами та танцюристами і звісно, знайшла друзів в обличчі @gurych_yurii та @ona__nana 🔥 Окрім того, що вони мега талановиті танцівники, вони ще й неймовірні люди. Ми — весела трійця, що змогла пройти усі випробування з позитивом😂 З кожним ефіром я ставала все сильнішою і фізично і морально і я відчувала у собі потенціал рухатись далі, тому шкода було покинути проект так рано. Але це досвід і це вже перемога, що я пішла на цей проект. Я змогла довести, що наше тіло має невичерпний потенціал! Якщо хтось зможе взяти з мене приклад, я буду неймовірно щасливою❤️ Я вболіваю за кожного учасника і вже у цю неділю буду хвилюватися за кожну пару, але все ж трішкі більше за моїх фаворитив @the_hardkiss і @aram_dad 🙌🏼 Я дякую кожному, хто голосував за мене та підтримував біля екрнів. Я щиро вдячна всьому колективу @tanci1plus1 за уроки, натхнення і за вашу ВЕЛИКУ працю!

A post shared by Альона (@alyona.alyona.official) on

Видимо танцы действительно сделали исполнительницу ещё более уверенной в себе. Так как после участия в проекте, Alyona Alyona снялась в рекламном ролике в одном лишь купальнике. Девушка достаточно ярко представила коллекцию и показала всем природную женскую красоту. За искренность и честность поклонники и полюбили артистку. Ведь Алёна вселяет в каждого уверенность в себе и позитивный настрой.

View this post on Instagram

Подивись, який об‘єм прекрасного є у тобі! ⠀ Дівчата, цей пост знову для вас💔 Коли я чую про те, що хтось знецінює себе та своє тіло, хоче збільшити або втянути свої груди, я просто не можу спокійно на це реагувати😔 ⠀ Ви всі прекрасні і кожна по своєму, варто лише підкреслити цю красу! В цьому вам допоможуть @brabrabra.ua Від них дівчата повертаються набагато щасливішими, перевірено на собі😉 ⠀ Головне: піклуватися про своє тіло і здоров’я, а з такою білизною це можна зробити дуже красиво! І ніякі нав‘язані суспільством ідеали вас більше не будуть стосуватись🙌🏼 ⠀ Ps. У сторіз чекайте крутий розіграш від мене та @brabrabra.ua 💔

A post shared by Альона (@alyona.alyona.official) on

Ранее Акценты писали о том, что это просто бомба: шикарная Alyona Alyona сняла с себя все и потрясла роскошными формами, фаны хватаются за сердце. Приумножает количество своих многочисленных не только качественной музыкой.

Также в Акцентах сообщалось о том, что фанаты потеряли дар речи: полуголая Надежда Мейхер похвасталась роскошными формами, сети "горят".

Подписывайтесь на наш Instagram

Подписывайтесь на наш Twitter